Restless Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Restless Souls » АКЦИИ.: » Акция #3. Уличные танцоры


Акция #3. Уличные танцоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lyl115iAGA1qhdbxt.gif

Они уличные танцоры. Любят дебаширить и за это часто попадают за решетку дней на 15. Для них нет правил, они сами по себе. Их группа называется Night Tigers (Ночные тигры).

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyw5esY8ON1r04fyfo1_500.gif

Моника Ривз (Monica Reeves)
Внешность: Эшли Грин
Возраст : 19 лет
О себе : Самая старшая из шайки танцоров. Именно она организовала движение хип-хоперов. Знает все тайные хода города и лучшие тусовки города.
Должность : Работает официанткой в местном баре

___________________________________________________________________________________________

http://media.tumblr.com/tumblr_lywadftIcu1qd10zn.gif

Джесика Стюарт (Jessica Stewart)
Внешность: Эшли Тисдейл
Возраст : 18 лет
О себе : Джессика лучшая подруга Моники. Именно через нее она попала в Night Tigers (группа). В детстве Джесс танцевала в балетной студии, но потом здание закрыли. Именно это здание стало залом тренировок группы Night Tigers.
Должность : Ученица 11-го класса

___________________________________________________________________________________________

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lywjhaon9l1romkalo1_500.gif

Изабелла Картер (Isabella Carter)
Внешность: Ванесса Хадженс
Возраст : 17 лет
О себе : Изи, как называют ее тигры, очень гибкая. Живет в небогатой семье и попала в группу по чистой случайности. В городе был танцевальный конкурс, где главным призом были 30 тысяч долларов. В финал вышли Хелена, Селена и Изи. Познакомившись они решили соедениться.
Должность : Ученица 10-го класса

___________________________________________________________________________________________

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lw9xilMCEd1qbkj1ro1_500.gif

Helena Gray | Хелена Грэй / Selena Gray|Селена Грэй
Внешность: Эли и ЭйДжей
Возраст : 17 лет
О себе : Такие одинаковые и такие разные близняшки Грей с рождения были знакомы с улицой. Их мать пахала на двух работах дабы прокормить дочерей и они были предоставленны на воспитание сами себе.
Хелена выросла рискованной девушкой, не боясь полицейских и камеры. Не однократно они с сестрой попадали за решетку на трое суток за нарушение покоя.
Селена, немного поспокойнее сестры, но еще та хохотушка.
В группу попали по знакомству с Джейком
Должность : Ученицы 10-го класса и моют посуду в баре

___________________________________________________________________________________________

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lywtt33PQx1ros8kco3_r1_500.gif

ЗАНЯТА

Madeline Jackson|Маделайн Джексон
Внешность: Тейлор Момсен
Возраст: 18 лет.
О себе: Она настойчива, всегда получает то, чего желает. Джексон слишком редко поступалась своими принципами, она действует так, как считает нужным, а её решения, зачастую, очень часто верны и разумны. Она прекрасно знает, что делает и чего хочет, а это важно, если принялся достичь желаемого.
Её очарование не редко ей помогало. Она умеет выслушивать и помогать людям, но не всегда её помощь бескорыстна – выгода прослеживается во многих её добрых поступках. Однако судить её не зачем, в этом мире трудно выжить лишь помощью другим. 
В большинстве своём недоверчива, полагается на себя и на самых близких ей людей. К слову говоря, настоящих близких людей у неё не так много, как кажется. Ими она дорожит и готова прийти на помощь в любое время суток. Несущественные обиды она пытается забыть, что и получается, но также забывается и человек, предавший девушку. Она не считает, что такой может продолжать с ней общаться. Другое дело – близкие друзья, которые уже испытаны временем, огнём, водой и медными трубами. Если назвала другом, то не значит, что она не отстраниться от вас через некоторое время.
Девушка самоуверенна, самодовольна – верит в себя и в свои силы, знает себе цену. Допускается сказать, что она иногда завышает себе самооценку, но это ничуть не портит всю целую картину, так она только возвышается в глазах других людей. Её долгие странствия и переделки, в которые она попадала, не прошли даром. Она научилась пользоваться своим телом, своей речью, своими способностями, что бы выйти из воды сухой.
У неё прекрасная улыбка, лёгкие движения, её слова просты и понятны, поэтому не удивительно, что к ней тянутся люди. Она не всегда отказывается от знакомств сразу же, если собеседникам чего-либо надо – они будут это добиваться сколько им угодно, а она шутить, радоваться, показывать, что всегда придерживается своих взглядов.
Девушка как-то просто меняет обстановку, легко принимает любые перемены и смеётся в лицо опасности. К людям не привязывается, если они из числа серой массы. Её интересуют яркие личности, готовые пойти на что угодно, готовые веселиться и радоваться жизни. Наша героиня живёт своей жизнью и, зачастую, чужое мнение её не особо интересует. Успехи в прошлом тоже сыграли свою роль – её можно назвать избалованной. Она избалована удачей и успехом, которые всегда ей сопутствовали. Иногда это мешает трезво наблюдать за обстановкой, но это ведь Мими, она сможет найти выход, а потом будет улыбаться, вспоминая свою жизнь.
Трудно перечислить её цели в этой долгой жизни. Что-то найти, что-то узнать, насладиться моментами и испытать на себе многие прелести этой жизни.
Она умна, расчетлива, но иногда в её словах и действиях можно проследить детскую наивность, но вы не сомневайтесь – это может быть ради усыпления бдительности окружающих. Она потом выиграет, а вы осядете в луже и будете смотреть на её лучезарную улыбку – к ней опять пришел успех. Такое ощущение, как будто у неё кроличья лапка на шее, но ведь у всех бывают тёмные полосы. Оптимистичность всегда скрашивает неудачные дни, а хорошие друзья разделяют горе, как и радость.
Интересная, разносторонняя личность, прожившая немало времени относительно любого живого человека. У неё много разных историй и случаев, с ней не соскучишься, правда.
Должность: ученица 11-го класса

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lywwk68PSE1r43axjo1_500.gif

Jacob Foks|Джейкоб Фокс
Внешность: Тейлор Лотнер
Возраст : 18 лет
О себе : Джейкоб парень из простой семьи. Его отец держит небольшую мастерскую где и подрабатывает парень, а мать домохозяйка. Знает об улицах все, с кем нужно дружить, а кого можно просто игнорировать. Танцует как верхний так и нижний брейк данс. С пяти лет занимается боксом, не любит богатых девушек.
Должность : Ученик 11-го класса, работает автомехаником

___________________________________________________________________________________________________

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lywmleT32a1r19owdo3_500.gif

Alek Brandon|Алек Брендон
Внешность: Келлан Латс
Возраст : 18 лет
О себе : Алек всегда веселый и положительный парень. Любит кататься на велосипеде и прикалываться над друзьями. Если Алек говорит „ребят у меня идея” - бегите! Эта идея абсолютно сумашедшая и отказаться вы не сможете! Друзья любят Алека за чувство юмора и за его манеру танцевать, кажется серьезным Алек может быть только в танце
Должность : Ученик 11-го класса и работает барменом в баре

___________________________________________________________________________________________________

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyw9o2ntv51rnwjfho1_500.gif

Benton Moris|Бентон Морис
Внешность: Джексон Реутбоун
Возраст: 19 лет
О себе: Бентон прирождённый комик. У юноши всегда уморительные шутки, но программа, которую ведёт Морис популярностью не отличается. Парень достаточно спокоен и не лезет во всякие переделки, в отличии от всех уличных танцоров. Что же этот юноша там делает?
Бетон замечательный танцор. В возрасте 17 лет парня отправили в чемпионат США по современным танцам, но танцор не прошёл даже до второй-четвёртой финала.
Должность: Комик в не очень популярном теле-шоу.

___________________________________________________________________________________________________

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyqsfhU1fX1rozq20o2_500.gif

Denni Jones|Денни Джонас
Внешность: Дэвид Генри
описание...

___________________________________________________________________________________________________

http://media.tumblr.com/tumblr_lyvpf4craT1r7076b.gif

Din Brown|Дин Броун
Внешность: Метт Латнер
описание...

0


Вы здесь » Restless Souls » АКЦИИ.: » Акция #3. Уличные танцоры